вторник, 26 апреля 2016 г.

Создание своего проекта для Adobe After Effects


Многие из нас в своей работе часто используют готовые проекты Adobe After Effects и наверное правильно делают, во-первых это экономия времени, во-вторых не каждому под силу сделать самому сложный проект в Adobe After Effects. Но давайте самостоятельно попробуем создать свой проект, и я уверен, что он нам неоднократно пригодится в наших дальнейших работах. И так пробуем самостоятельно создать проект в Adobe After Effects.
Готовый проект представляет из себя заменяемые сегменты композиции на свои, это обычно какие-нибудь видео или фотографии. Вам не нужно менять и подгонять размеры ваших фотографий или видео, применять различные эффекты, все это будет уже заложено в проекте Adobe After Effects.

Начнем мы с самого простого и создадим обыкновенный куб, в котором каждая из сторон будет показывать свое видео, куб будет вращаться и показывать то одно, то другое видео. И так смотрим небольшой видео урок и потом сами пробуем повторить его. Так же в архиве есть готовый проект с фоном который вы можете использовать в своих работах. Проект создан в Adobe After Effects СС 2015 НО БУДЕТ РАБОТАТЬ В ЛЮБОЙ ВЕРСИИ
Скачать проект если нужен для Adobe After Effects


Вот что из этого можно сделать

Комментариев нет: