пятница, 3 января 2014 г.

Музыка для вашего видео - Video Film | Video Film

Музыка для вашего видео - Video Film | Video Film

Музыку для своего видео пишем сами. Для того что бы ваше видео было неповторимым, как сейчас говорят эксклюзивным, а тем более если вы занимаетесь коммерческим созданием видео, вам надо писать звуковые композиции самому. Существует множество программ для создания музыки. Поговорим о одной из таких под названием  ACID Music Studio 9 Эта программа от фирмы Сони и как наверное многие уже знают эта фирма превзошла все другие по созданию программного обеспечения именно для звуковой обработки. Каждый видео редактор от Сони обязательно снабжен приложением для работы со звуком.

Кстати Сони Вегас в этой части еще никто не обошел. Так что такое ACID Music Studio?  Это чисто звуковой редактор в котором вы без труда сможете создавать собственные музыкальные композиции, конечно при условии того, что у вас уже есть база звуков (семплов). Имея музыкальных слух, да можно и без него, вы по кирпичикам из семлов собираете собственную композицию. Конечно, это можно делать в любом видео редакторе, но тут есть свои тонкости.
ACID Music Studio 9 позволяет создавать музыкальные проекты профессионального качества. Программа поддерживает работу с многоядерными процессорами, значительно повышает качество рабочего процесса и производительность компьютера. Работает с папками треков, поддерживает сегментацию композиций, автоматически обрабатывает и конвертирует аудио различных форматов. Вы можете использовать одновременно несколько групп треков. Интерфейс дает возможность сортировать, снабжать треки маркерами и легко монтировать выбранные музыкальные отрывки в одну композицию.

Одним словом вы уже имеете возможность писать собственную музыку для ваших видео фильмов.
Пароль на архив – lt90.org

Не забывайте в своих работах упоминать, что музыкальный трек не коммерческий, а в качестве рекламы корпорации Сони.  Они будут вам деньги должны.

Комментариев нет: