четверг, 24 октября 2013 г.

Монтируем музыкальный клип вместе

Монтируем музыкальный клип своими руками. Учимся сами делать музыкальный клип. Сложного я думаю тут ничего не будет. Данный клип я представляю в разобранном виде. Все футажи на зеленом фоне присутствуют. Тут футаж на зеленом фоне пачек с деньгами, кольцо которое вращается, золотая статуя свободы, тоже вращается по своей оси, футаж на зеленом фоне слиток золота, мешок с деньгами и так далее. Все, что есть в данном клипе, есть и в архиве, все футажи в высоком разрешении 1280 на 720 в формате MPG2  основной динамический фон тоже есть, он как видите в клипе также динамичный.
Я вспомнил,  как в советское время учили детей, выпускались всевозможные конструкторы для дошкольников и школьников, это были разобранные радиоприемники, самолеты, корабли, да чего только не было. Собирая данный видео конструктор начинающие монтажеры быстрей смогут понять принцип работы и вскоре сами начнут создавать свое видео, включая и музыкальные клипы.
Данное видео вы сможете собрать в любом редакторе видео который поддерживает технологию Chroma  key (хрома кей) А это именно все те видеоредакторы о которых мы говорим на этом сайте. Кстати в архиве отдельно есть и музыкальная дорожка, но это уже на ваш вкус и взгляд, музыку вы можете поставить любую, и вообще сделать все по своему, на то это и конструктор.
Скачать архив со всеми футажами на зеленом фоне тут http://dfiles.ru/files/psi97bqtv




Тут урок

Комментариев нет: