четверг, 31 октября 2013 г.

Видео футажи дым

Видео футажи дым с альфа каналом в высоком разрешении.  Клубы дыма всегда смогут пригодится для многих тем в вашем видео. Тут в архиве несколько вариаций клубящегося дыма, есть густой черный дым, есть посветлей. Плотность дыма вы сможете регулировать сами накладывая один и тот же видео футаж разными слоями друг над другом, продолжительность дымовой завесы вы также можете регулировать укладывая футажи последовательно. В общем манипулировать дымом можно в разных вариациях. Все футажи в высоком разрешении с альфа каналом, кроме всего они высокого качества, никто никогда не определит, что дым в вашем видео искусственный.

Футажи дыма с альфа каналом работают в любой видео программе представленной на этом сайте, это конечно премьер, афтер эффект, сони Вегас. Одним словом футажи работают там где поддерживается прозрачность каналов. В компьютерной графике альфа-композиция обозначает процесс комбинирования изображения с фоном с целью создания эффекта частичной прозрачности. Этот метод часто применяется для многопроходной обработки изображения по частям с последующей комбинацией этих частей в единое двумерное результирующее изображение. Таким образом, альфа канал представляет собой пустое пространство, или просто прозрачность.

Такая переходная прозрачность позволяет создавать «спецэффекты», хорошо выглядящие на любом фоне. Например, эффекта фотовиньетки, для портрета, можно добиться путём установки полностью непрозрачной центральной области (то есть для лица и плеч), прозрачной остальной обстановки и с созданием плавного перехода между двумя этими различными областями. Соответственно, портрет будет плавно осветляться на белом фоне, и затемняться на чёрном. Ещё один спецэффект с прозрачностью — это отбрасывание тени.

Скачать футажи дыма с альфа каналом тут http://dfiles.ru/files/aust6dkfe

Комментариев нет: